Страница обновлена 30.08.2023

Страница обновлена 30.08.2023

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Развивающая предметно-пространственная среда в МДОУ № 20 "Кузнечик" ЯМР обеспечивает максимальную реализацию образовательного потенциала, приспособлена для реализации Образовательной программы, максимально обеспечена материалами, оборудованием, инвентарем для развития детей дошкольного возраста в соответствии с особенностями каждого возрастного этапа, с нормативными требованиями по охране и укреплению здоровья воспитанников, с учетом особенностей их развития.

В профилактических целях используются зрительные тренажеры, приборы, улучшающие качество окружающей среды, аэроклиматические установки, оборудование, позволяющие удовлетворить потребность воспитанников в движении, сенсорное оборудование.

Оборудованные учебные кабинеты и объекты для проведения практических занятий, средства обучения и воспитания

смотреть

Объекты спорта для физического развития обучающихся